САМОКАТ ТУР 2013

FAQ СК "Самокат"

Модератор: Дмитрий

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 21 окт 2013, 16:21

Ольга Табачкова писал(а):Дима, привет! Напомни инвалидам во сколько начало турнира ?

10:30 начало разминки
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 23 окт 2013, 09:52

Список участников квалификационного турнира 27.10:
1. Алексеев Павел
2. Апанякина Ксения
3. Матвийчук Максим
4. Беномар Уссама
5. Комаров Кирилл
6. Табачкова Ольга
7. Киселев Андрей
8. Шубырева Мария
9. Степанова Татьяна
10. Трояновский Егор
11. Севрюгин Вячеслав
12. Голицына Юлия
13. Долгинов Александр
14. Кукушкин Глеб
15. Суханова Галина
16. Тимофеев Никита
17. Смирнова Евгения
18. Арутюнов Дмитрий
19. Коробкова Инна
20. Григорьев Владимир
21. Сазонов Олег
22.Апанякин Анатолий
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 23 окт 2013, 12:49

Список участников квалификационного турнира 27.10:
1. Алексеев Павел
2. Апанякина Ксения
3. Матвийчук Максим
4. Беномар Уссама
5. Комаров Кирилл
6. Табачкова Ольга
7. Киселев Андрей
8. Шубырева Мария
9. Степанова Татьяна
10. Трояновский Егор
11. Севрюгин Вячеслав
12. Голицына Юлия
13. Долгинов Александр
14. Кукушкин Глеб
15. Суханова Галина
16. Тимофеев Никита
17. Смирнова Евгения
18. Арутюнов Дмитрий
19. Коробкова Инна
20. Григорьев Владимир
21. Сазонов Олег
22. Апанякин Анатолий
23. Мичурин Сергей
24. Мичурина Екатерина
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 23 окт 2013, 14:35

Список участников квалификационного турнира 27.10:
1. Алексеев Павел
2. Апанякина Ксения
3. Матвийчук Максим
4. Беномар Уссама
5. Комаров Кирилл
6. Табачкова Ольга
7. Киселев Андрей
8. Шубырева Мария
9. Степанова Татьяна
10. Трояновский Егор
11. Севрюгин Вячеслав
12. Голицына Юлия
13. Долгинов Александр
14. Кукушкин Глеб
15. Суханова Галина
16. Тимофеев Никита
17. Смирнова Евгения
18. Арутюнов Дмитрий
19. Коробкова Инна
20. Григорьев Владимир
21. Сазонов Олег
22. Апанякин Анатолий
23. Мичурин Сергей
24. Мичурина Екатерина
25. Шаповалов Роман
26. Русихина Ольга
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Ольга Табачкова » 23 окт 2013, 17:19

Где программа ?
Ольга Табачкова
II юношеский разряд
II юношеский разряд
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:44

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 23 окт 2013, 17:23

Программа масла на 27 октября:
http://cfobowling.ru/forum/download/fil ... &mode=view
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 24 окт 2013, 09:58

Список участников квалификационного турнира 27.10:
1. Алексеев Павел
2. Апанякина Ксения
3. Матвийчук Максим
4. Беномар Уссама
5. Комаров Кирилл
6. Табачкова Ольга
7. Киселев Андрей
8. Шубырева Мария
9. Степанова Татьяна
10. Трояновский Егор
11. Севрюгин Вячеслав
12. Голицына Юлия
13. Долгинов Александр
14. Кукушкин Глеб
15. Суханова Галина
16. Тимофеев Никита
17. Смирнова Евгения
18. Арутюнов Дмитрий
19. Коробкова Инна
20. Григорьев Владимир
21. Сазонов Олег
22. Апанякин Анатолий
23. Мичурин Сергей
24. Мичурина Екатерина
25. Шаповалов Роман
26. Русихина Ольга
27. Воронкова Дарья
28. Милькович Славолюб
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 28 окт 2013, 19:36

Результаты 8-го этапа, таблица рейтинга и список потенциальных участников Гранд финала:
-тур-2013-8.xls
(3.28 ) Скачиваний: 2382
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 29 окт 2013, 10:52

Уважаемые любители боулинга!
Гранд финал турнира "Самокат тур - 2013" состоится 10 ноября 2013г.
Программа масла будет опубликована не позднее 07.11.2013г.
Открыта запись на квалификационный турнир.
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 30 окт 2013, 10:40

Список участников квалификационного турнира 10 ноября:
1. Алексеев Павел
2. Апанякина Ксения
3. Комаров Кирилл
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение беномар уссама » 30 окт 2013, 12:16

Запишите меня, пожалуйста на 10.11.
Беномар Уссама.
беномар уссама
II юношеский разряд
II юношеский разряд
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 20:24
Откуда: Morocco

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 31 окт 2013, 09:37

Список участников квалификационного турнира 10 ноября:
1. Алексеев Павел
2. Апанякина Ксения
3. Комаров Кирилл
4. Беномар Уссама
5. Голицына Юлия
6. Щекачев Вячеслав
7. Киселев Андрей
8. Трояновский Егор
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 04 ноя 2013, 12:12

Список участников квалификационного турнира 10 ноября:
1. Алексеев Павел
2. Апанякина Ксения
3. Комаров Кирилл
4. Беномар Уссама
5. Голицына Юлия
6. Щекачев Вячеслав
7. Киселев Андрей
8. Трояновский Егор
9. Матвийчук Максим
10. Шубырева Мария
11. Тимофеев Никита
12. Смирнова Евгения
13. Мичурин Сергей
14. Мичурина Екатерина
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 06 ноя 2013, 09:30

Программа масла на ГФ:
http://www.kegel.net/V3/PatternLibraryP ... 5&VIEW=COM
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение zig-zag » 06 ноя 2013, 22:45

На 10-е Загвозкина добавьте, плиз ....
zig-zag
I юношеский разряд
I юношеский разряд
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:01

Пред.След.

Вернуться в Вопросы боулинг-клуба

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3