САМОКАТ ТУР 2012.

FAQ СК "Самокат"

Модератор: Дмитрий

САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 17 янв 2012, 12:02

Добрый день, любители боулинга.
Праздники закончились. Пора и на дорожки...
Предлагаю Вашему вниманию регламент турнира на 2012г. и таблицу коэффициентов:

Любительский турнир по боулингу
«Самокат тур»
ПОЛОЖЕНИЕ
Место проведения:
Боулинг «Самокат». г. Москва, Самокатная ул. Д.2
Организаторы соревнований:
Организатором соревнований является боулинг центр «Самокат».
Формула турнира.
Турнир состоит из 8-и предварительных этапов и Гранд Финала.
Даты проведения предварительных этапов турнира по боулингу «Самокат тур»
1 этап – 05.02.2012
2 этап – 11.03.2012
3 этап – 22.04.2012
4 этап – 27.05.2012
5 этап – 17.06.2012
6 этап – 22.07.2012
7 этап – 12.08.2012
8 этап – 14.10.2011
Гранд Финал – 25 ноября 2012г.
Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
Допускаются только те, кто:
• заявился на турнир и оплатил вступительный взнос. Заявки в квалификационный турнир принимаются непосредственно в день турнира (максимальное количество участников квалификации – 36 человек)
• принимает данное положение о проведении турнира
• Шары игроков должны соответствовать правилам WTBA. Контроль шаров может быть осуществлен организаторами турнира выборочно.
Предварительный турнир.
Формула проведения этапа.
В основной сетке этапа принимают участие спортсмены из топ-24 в соответствие с текущим рейтингом (в случае равенства рейтинговых очков, преимущество имеет игрок, имеющий лучший средний результат по итогам предыдущих игр на турнире) и необходимое до 32-х количество человек по итогам квалификационного турнира ***
Вступительный взнос
Квалификационный турнир – 500руб.
Основной турнир – 2000руб (для спортсменов, отобравшихся через квалификацию, с учетом взноса в квалификационный турнир).
Призовой фонд предварительного этапа - 40000руб.
1 место – 14000руб.
2 место – 8000руб.
3 место – 6000руб.
4 место – 4000руб.
5 – 8 места – 2000руб.
По итогам тура участникам начисляются рейтинговые очки в соответствие с таблицей:
Место Игрок Очки
1 80
2 72
3 64
4 56
5 48
48
48
48
9 32
32
32
32
32
32
32
32
17 16
16
16
16
16
16
16
16
25 8
8
8
8
8
8
8
8
Игровой регламент.
10:15 – Регистрация участников квалификационного турнира, жеребьевка.
10:30 – Начало квалификационного турнира. 36 участников по 3 игры.
12:00 - Регистрация участников основного турнира.
12:15 – Окончание регистрации участников основного турнира.
12:30 – Игры участников основного турнира в соответствии с таблицей:
№ игры кол-во игр №дорожки Игрок Игрок Результат
Финал 1 место
72 3 3 и 4 В69 В70
Матч за 3 место
71 3 1 и 2 П69 П70
Полуфинал
70 3 3 и 4 В67 В68
69 3 1 и 2 В65 В66
1/4 финала
68 3 7 и 8 В63 В64
67 3 5 и 6 В61 В62
66 3 3 и 4 В59 В60
65 3 1 и 2 В57 В58
1/8 финала
64 1 8 1З В56
63 1 7 1Г В55
62 1 6 1В В54
61 1 5 1Д В53
60 1 4 1Е В52
59 1 3 1А В51
58 1 2 1Б В50
57 1 1 1Ж В49
1 раунд
56 1 8 2Е 3Д
55 1 7 2В 3А
54 1 6 2Д 3Г
53 1 5 2А 3Б
52 1 4 2Ж 3В
51 1 3 2Г 3Е
50 1 2 2З 3Ж
49 1 1 2Б 3З
Группа З
48 1 8 24 25
47 1 8 8 9
46 1 8 9 25
45 1 8 8 24
44 1 8 9 24
43 1 8 8 25
Группа Ж
42 1 7 23 26
41 1 7 7 10
40 1 7 10 26
39 1 7 7 23
38 1 7 10 23
37 1 7 7 26
Группа Е
36 1 6 22 27
35 1 6 6 11
34 1 6 11 27
33 1 6 6 22
32 1 6 11 22
31 1 6 6 27
Группа Д
30 1 5 21 28
29 1 5 5 12
28 1 5 12 28
27 1 5 5 21
26 1 5 12 21
25 1 5 5 28
Группа Г
24 1 4 20 29
23 1 4 4 13
22 1 4 13 29
21 1 4 4 20
20 1 4 13 20
19 1 4 4 29
Группа В
18 1 3 19 30
17 1 3 3 14
16 1 3 14 30
15 1 3 3 19
14 1 3 14 19
13 1 3 3 30
Группа Б
12 1 2 18 31
11 1 2 2 15
10 1 2 15 31
9 1 2 2 18
8 1 2 15 18
7 1 2 2 31
Группа А
6 1 1 17 32
5 1 1 1 16
4 1 1 16 32
3 1 1 1 17
2 1 1 16 17
1 1 1 1 32
В случае равенства очков, набранных в подгруппе, преимущество имеет игрок, имеющий лучшую сумму кегель по итогам игр в подгруппе.
Руководство турнира оставляет за собой право внесения изменений в Положение и Игровой регламент очередного этапа после регистрации заявок.
ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ.
Женщины и дети, не достигшие возраста 14 лет на момент турнира, получают гандикап в размере 8 кегель за игру.
10 игроков, имеющих лучшее соотношение очков, набранных за этап (учитываются последние 4 этапа, в которых участвовал игрок), получают отрицательный гандикап в размере ??? кегель за игру. Так же данный гандикап получают игроки, не имеющие данного рейтинга, со званием КМС и МС по боулингу.
Гранд Финал.
В Гранд Финале принимают участие 24 спортсмена, набравших наибольшее количество рейтинговых очков по итогам всех этапов, 6 человек по итогам квалификации и 2 человека через «Десперадо» (стоимость участия в «Десперадо» 1000руб.). К участию в квалификации допускаются спортсмены, принявшие участие не менее чем в 3-х предварительных этапах.
Вступительный взнос.
Квалификационный турнир - 1000руб.
Основная сетка – 2000руб (для спортсменов, отобравшихся через квалификацию, с учетом взноса в квалификационный турнир).
Призовой фонд 100000руб.
1место – 40000руб
2 место – 25000руб.
3 место – 15000руб.
4 место – 8000руб.
5-8 места – 3000руб.
Игровой регламент Гранд Финала.
Топ-8 по рейтингу освобождаются от группового этапа и 1-го этапа стыков.
На групповом этапе и в первом стыковом этапе победитель определяется по сумме 2-х игр.
В остальном регламент Гранд Финала соответствует регламенту предварительных этапов.


Таблица коэффициентов:
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение BUGATTI » 17 янв 2012, 18:00

Дмитрий,независимо от формата турнира запишите Жданова и Матвийчука, а то мест мало,народу много...
BUGATTI
II юношеский разряд
II юношеский разряд
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:42

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Tolik » 17 янв 2012, 20:50

Запишите на 5 февраля, Корзинкин Анатолий. Заранее спасибо.
Tolik
II юношеский разряд
II юношеский разряд
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:34

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дружбан » 18 янв 2012, 00:13

Привет! Плиз запиши Дрожбина Алексея на первый этап! Очень жаль,что мало этапов в этом году по сравнению с прошлым годом!
Дружбан
II юношеский разряд
II юношеский разряд
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:08

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 18 янв 2012, 10:17

Дружбан писал(а):Привет! Плиз запиши Дрожбина Алексея на первый этап! Очень жаль,что мало этапов в этом году по сравнению с прошлым годом!

Турнир планируется завершить до ноября 2012г. В прошлом году пришлось проводить этапы с разрывом в неделю, дабы успеть до окончания сезона. А такая практика ведет к уменьшению количества участников на этапах.
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 18 янв 2012, 10:19

Очень рад тому, что поклонники турнира записываются, не дождавшись окончательного утверждения регламента турнира.
Спасибо Вам за доверие.
Итак, список участников квалификационного турнира:
1. Матвийчук Максим
2. Жданов Евгений
3. Трояновский Роман
4. Трояновский Егор
5. Дрожбин Алексей
6. Комаров Кирилл
7. Корзинкин Анатолий
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение pol » 18 янв 2012, 10:32

И я хочу вернуться :)
8. Алексеев ПАвел
pol
III разряд
III разряд
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:25

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 18 янв 2012, 11:28

pol писал(а):И я хочу вернуться :)
8. Алексеев ПАвел

Рады возвращению!!!!
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 18 янв 2012, 11:33

Список участников квалификационного турнира:
1. Матвийчук Максим
2. Жданов Евгений
3. Трояновский Роман
4. Трояновский Егор
5. Дрожбин Алексей
6. Комаров Кирилл
7. Корзинкин Анатолий
8. Алексеев Павел
9. Буланова Мария
10. Апанякина Ксения
11. Апанякин Анатолий
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 19 янв 2012, 17:06

Список участников квалификационного турнира:
1 ГРУППА(10:30)
1. Данилин Дмитрий
2. Киселев Андрей
3. Жданов Евгений
4. Алексеев Павел
5. Дрожбин Алексей

2 ГРУППА (11:40)
1. Сидоров Олег
2. Сидорова Евгения
3. Буланова Мария
4. Матвийчук Максим
5. Трояновский Роман
6. Трояновский Егор


Не определились:
1. Катанская Марина
2. Комаров Кирилл
3. Корзинкин Анатолий
4. Апанякин Анатолий
5. Апанякина Ксения
6. Шахбазян Надежда
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 19 янв 2012, 17:12

Список участников квалификационного турнира:
1 ГРУППА(10:30)
1. Данилин Дмитрий
2. Киселев Андрей
3. Жданов Евгений
4. Алексеев Павел
5. Дрожбин Алексей
6. Гарбар Андрей
7. Корзинкин Анатолий

2 ГРУППА (11:40)
1. Сидоров Олег
2. Сидорова Евгения
3. Буланова Мария
4. Матвийчук Максим
5. Трояновский Роман
6. Трояновский Егор
7. Казьмин Игорь
8. Коршак Ян
9. Прончев Антон
10. Суханова Галина
11. Гусева Марина
12. Комаров Кирилл


Не определились:
1. Катанская Марина
2. Апанякин Анатолий
3. Апанякина Ксения
4. Шахбазян Надежда
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение zig-zag » 20 янв 2012, 15:13

В первой группе местечко найдется ? Загвозкин .
zig-zag
I юношеский разряд
I юношеский разряд
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:01

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 20 янв 2012, 15:33

zig-zag писал(а):В первой группе местечко найдется ? Загвозкин .

Найдется. А проснешься?;)
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 20 янв 2012, 15:33

Список участников квалификационного турнира 5 февраля 2012г.:
1 ГРУППА(10:30)
1. Данилин Дмитрий
2. Киселев Андрей
3. Жданов Евгений
4. Алексеев Павел
5. Дрожбин Алексей
6. Гарбар Андрей
7. Корзинкин Анатолий
8. Апанякина Ксения
9. Апанякин Анатолий
10. Загвозкин Николай

2 ГРУППА (11:40)
1. Сидоров Олег
2. Сидорова Евгения
3. Буланова Мария
4. Матвийчук Максим
5. Трояновский Роман
6. Трояновский Егор
7. Казьмин Игорь
8. Коршак Ян
9. Прончев Антон
10. Суханова Галина
11. Гусева Марина
12. Комаров Кирилл
13. Иванов Евгений
14. Сазонов Олег
15. Быстров Валентин
16. Табачкова Ольга
17. Анисимов Дмитрий
18. Долгинов Александр
19. Гуськов Валерий
20. Катанская Марина
21. Шахбазян Надежда
22. Немова Ольга

Лист ожидания на ГРУППУ№2
1. Алексеев Павел
2. Жданов Евгений
3. Дрожбин Алексей
4. Данилин Дмитрий
5. Киселев Андрей
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение zig-zag » 20 янв 2012, 15:37

[quote="Дмитрий"][quote="zig-zag"]В первой группе местечко найдется ? Загвозкин .[/quote]
Найдется. А проснешься?;)[/quote] СТОП ! А в регламенте про проснешься ничего не сказано !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zig-zag
I юношеский разряд
I юношеский разряд
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:01

След.

Вернуться в Вопросы боулинг-клуба

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2