САМОКАТ ТУР 2012.

FAQ СК "Самокат"

Модератор: Дмитрий

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 24 фев 2012, 13:18

Таблица рейтинга и коэффициента эффективности:



З.Ы. В таблице гандикапов могут быть небольшие неточности. Она до конца не "отшлифована". Внимание было уделено определению 1-ой 10-ки!!!
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Прозрачный » 24 фев 2012, 17:12

Добрый день.
Можно на следующий тур записать:
1. Григорьева Дарья
2. Беляев Алексей

Спасибо.
Прозрачный
II юношеский разряд
II юношеский разряд
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:37

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 25 фев 2012, 19:38

Список участников квалификационного турнира:
1. Кукушкин Глеб(-16)
2. Табачкова Ольга
3. Алексеев Павел
4. Шарапова Алена
5. Арутюнов Дмитрий
6. Левтев Александр
7. Кисляк Михаил
8. Кисляк Анастасия
9. Петров Алексей
10. Коробкова Варвара
11. Коробкова Алена(-16)
12. Коробков Александр
13. Коробкова Инна
14. Дрожбин Алексей
15. Григорьев Владимир
16. Савченко Алексей
17. Карпов Константин
18. Журавлева Светлана
19. Калиничев Сергей
20. Красавкин Виктор
21. Корзинкин Анатолий
22. Коршак Ян
23. Гуськов Валерий
24. Иванов Евгений
25. Лукьянов Михаил
26. Милькович Славолюб
27. Милькович Елена
28. Григорьева Дарья
29. Беляев Алексей
30. Сазонов Олег
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Andrey » 25 фев 2012, 20:43

запишите пожалуйста Бабасюк Андрей на 04.03. заранее спасибо
Andrey
I юношеский разряд
I юношеский разряд
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:35

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 27 фев 2012, 10:51

Список участников квалификационного турнира:
1. Кукушкин Глеб(-16)
2. Табачкова Ольга
3. Алексеев Павел
4. Шарапова Алена
5. Арутюнов Дмитрий
6. Левтев Александр
7. Кисляк Михаил
8. Кисляк Анастасия
9. Петров Алексей
10. Коробкова Варвара
11. Коробкова Алена(-16)
12. Коробков Александр
13. Коробкова Инна
14. Дрожбин Алексей
15. Григорьев Владимир
16. Савченко Алексей
17. Карпов Константин
18. Журавлева Светлана
19. Калиничев Сергей
20. Красавкин Виктор
21. Корзинкин Анатолий
22. Коршак Ян
23. Гуськов Валерий
24. Иванов Евгений
25. Лукьянов Михаил
26. Милькович Славолюб
27. Милькович Елена
28. Григорьева Дарья
29. Беляев Алексей
30. Сазонов Олег
31. Смирнова Евгения
32. Богачев Сергей
33. Катанская Марина
34. Гусева Марина
35. Малышев Андрей
36. Бабасюк Андрей
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение BUGATTI » 29 фев 2012, 11:07

Дмитрий ,запишите в лист ожидания Фирсанова Константина.Может есть смысл открыть еще группу? Спасибо.
BUGATTI
II юношеский разряд
II юношеский разряд
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:42

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 29 фев 2012, 13:22

Список участников квалификационного турнира:
1. Кукушкин Глеб(-16)
2. Табачкова Ольга
3. Алексеев Павел
4. Шарапова Алена
5. Арутюнов Дмитрий
6. Левтев Александр
7. Кисляк Михаил
8. Кисляк Анастасия
9. Петров Алексей
10. Коробкова Варвара
11. Коробкова Алена(-16)
12. Коробков Александр
13. Коробкова Инна
14. Дрожбин Алексей
15. Григорьев Владимир
16. Савченко Алексей
17. Карпов Константин
18. Журавлева Светлана
19. Калиничев Сергей
20. Красавкин Виктор
21. Корзинкин Анатолий
22. Коршак Ян
23. Барацевич Юрий
24. Иванов Евгений
25. Лукьянов Михаил
26. Милькович Славолюб
27. Милькович Елена
28. Григорьева Дарья
29. Беляев Алексей
30. Сазонов Олег
31. Смирнова Евгения
32. Богачев Сергей
33. Катанская Марина
34. Гусева Марина
35. Малышев Андрей
36. Бабасюк Андрей


Лист ожидания.
1. Гарбар Андрей
2. Крыль Кристина
3. Мичурин Сергей
4. Мичурина Екатерина
5. Фирсанов Константин
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 01 мар 2012, 16:48

Список участников квалификационного турнира:
1. Кукушкин Глеб(-16)
2. Табачкова Ольга
3. Алексеев Павел
4. Шарапова Алена
5. Арутюнов Дмитрий
6. Левтев Александр
7. Кисляк Михаил
8. Кисляк Анастасия
9. Петров Алексей
10. Коробкова Варвара
11. Коробкова Алена(-16)
12. Коробков Александр
13. Коробкова Инна
14. Дрожбин Алексей
15. Григорьев Владимир
16. Савченко Алексей
17. Карпов Константин
18. Журавлева Светлана
19. Калиничев Сергей
20. Красавкин Виктор
21. Корзинкин Анатолий
22. Коршак Ян
23. Барацевич Юрий
24. Иванов Евгений
25. Лукьянов Михаил
26. Милькович Славолюб
27. Милькович Елена
28. Григорьева Дарья
29. Беляев Алексей
30. Сазонов Олег
31. Гарбар Андрей
32. Крыль Кристина
33. Мичурин Сергей
34. Гусева Марина
35. Малышев Андрей
36. Бабасюк Андрей

Лист ожидания.

1. Мичурина Екатерина
2. Фирсанов Константин
3. Андреев Сергей
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Обухов Александр » 02 мар 2012, 20:50

Добрый день ! Дмитрий, можно ли записаться на квалификацию на 4 марта?
Обухов Александр
II юношеский разряд
II юношеский разряд
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 20:45

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 03 мар 2012, 19:34

Обухов Александр писал(а):Добрый день ! Дмитрий, можно ли записаться на квалификацию на 4 марта?


К сожалению только на лист ожидания.
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 03 мар 2012, 19:39

Список участников квалификационного турнира:
1. Кукушкин Глеб(-16)
2. Табачкова Ольга
3. Алексеев Павел
4. Шарапова Алена
5. Арутюнов Дмитрий
6. Левтев Александр
7. Кисляк Михаил
8. Кисляк Анастасия
9. Петров Алексей
10. Коробкова Варвара
11. Коробкова Алена(-16)
12. Фирсанов Константин
13. Коробкова Инна
14. Дрожбин Алексей
15. Григорьев Владимир
16. Савченко Алексей
17. Карпов Константин
18. Журавлева Светлана
19. Калиничев Сергей
20. Красавкин Виктор
21. Корзинкин Анатолий
22. Коршак Ян
23. Барацевич Юрий
24. Иванов Евгений
25. Лукьянов Михаил
26. Милькович Славолюб
27. Милькович Елена
28. Григорьева Дарья
29. Беляев Алексей
30. Сазонов Олег
31. Гарбар Андрей
32. Крыль Кристина
33. Мичурин Сергей
34. Мичурина Екатерина
35. Малышев Андрей
36. Бабасюк Андрей

Лист ожидания.

1. Андреев Сергей
2. Прончев Артем
3. Обухов Александр
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Обухов Александр » 04 мар 2012, 12:27

Добрый день!
Дмитрий, не откажите в любезности, запишите меня на квалификацию на 22 апреля...
Спасибо!
Обухов Александр
II юношеский разряд
II юношеский разряд
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 20:45

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Pinaction » 06 мар 2012, 14:22

и меня тоже, пожалуйста, запишите сразу на 22 апреля) а то я потом забуду.....
Аватар пользователя
Pinaction
I юношеский разряд
I юношеский разряд
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 17:08

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 06 мар 2012, 14:32

Обухов Александр писал(а):Добрый день!
Дмитрий, не откажите в любезности, запишите меня на квалификацию на 22 апреля...
Спасибо!

Уважаемые любители боулинга.
Очередной(третий) этап турнира планируется на 22 апреля 2012г.
Точная дата проведения, а так же диаграмма масла будет опубликована не позднее 09.04.2012г.
Тогда же начнется прием заявок на квалификационный турнир.
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 06 мар 2012, 14:37

Pinaction писал(а):и меня тоже, пожалуйста, запишите сразу на 22 апреля) а то я потом забуду.....

Уважаемые любители боулинга.
Очередной(третий) этап турнира планируется на 22 апреля 2012г.
Точная дата проведения, а так же диаграмма масла будет опубликована не позднее 09.04.2012г.
Тогда же начнется прием заявок на квалификационный турнир.
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Пред.След.

Вернуться в Вопросы боулинг-клуба

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14