САМОКАТ ТУР 2012.

FAQ СК "Самокат"

Модератор: Дмитрий

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 13 апр 2012, 14:17

Откорректированные таблицы после 2-х туров:

Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 13 апр 2012, 16:08

Список участников квалификационного турнира:
1. Сазонов Олег
2. Бабасюк Андрей
3. Беляев Алексей
4. Григорьева Дарья
5. Алексеев Павел
6. Лукьянов михаил
7. Щекачев Вячеслав
8. Казьмин Игорь
9. Немова Ольга
10. Обухов Александр
11. Севрюгин Вячеслав
12. Трояновский Роман
13. Белянин Вячеслав
14. Дрожбин Алексей
15. Гарбар Андрей
16. Гуськов Валерий
17. Кукушкин Глеб
18. Мичурин Сергей
19.Мичурина Екатерина
20. Корзинкин Анатолий
21. Кузьмин Андрей
22. Никитушкин Антон
23. Киселев Андрей
24. Загвозкин Николай
25. Васильев Никита
26. Кошелев Никита
27. Кошель Екатерина
28. Кошель Мария
29. Ермолаев Константин
30. Вадим Видунов
31. Пушкарева Юлия
32. Пиньковский Кирилл
33. Соловьев Алексей
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 14 апр 2012, 23:02

Список участников квалификационного турнира:
1. Шарапова Алена
2. Бабасюк Андрей
3. Беляев Алексей
4. Григорьева Дарья
5. Алексеев Павел
6. Лукьянов михаил
7. Щекачев Вячеслав
8. Казьмин Игорь
9. Немова Ольга
10. Обухов Александр
11. Севрюгин Вячеслав
12. Трояновский Роман
13. Белянин Вячеслав
14. Дрожбин Алексей
15. Гарбар Андрей
16. Гуськов Валерий
17. Кукушкин Глеб
18. Мичурин Сергей
19.Мичурина Екатерина
20. Корзинкин Анатолий
21. Кузьмин Андрей
22. Никитушкин Антон
23. Киселев Андрей
24. Загвозкин Николай
25. Васильев Никита
26. Кошелев Никита
27. Кошель Екатерина
28. Кошель Мария
29. Ермолаев Константин
30. Вадим Видунов
31. Пушкарева Юлия
32. Пиньковский Кирилл
33. Соловьев Алексей
34. Барацевич Юрий
35. Данилин Дмитрий
36. Царенко Илья

Лист ожидания:
1. Катанская Марина
2. Шахбазян Надежда
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 17 апр 2012, 15:08

Уважаемый Царенко Илья. Вы находитесь в Топ-24 и можете начать игру с основной сетки. Вы будете участвовать в квалификационном турнире(в этом случае Вы теряете своё гарантированное место в Топ-24 и играете квалификацию на общих основаниях) или нет?
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 25 апр 2012, 14:35

Результаты очередного тура, рейтинг и таблица гандикапов:

Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 26 апр 2012, 13:35

Откорректированная табличка:

Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 28 май 2012, 12:59

Добрый день, уважаемые любители боулинга.
Открыта регистрация на квалификационный раунд очередного этапа, который состоится 3 июня 2012г.
Программа масла:
http://kegel.net/patternlibrary/foPatte ... KodMachine
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 28 май 2012, 13:02

Список участников квалификационного турнира:
1. Кузьмин Андрей
2. Никитушкин Антон
3. Бабасюк Андрей
4. Кукушкин Глеб
5. Сергей Мичурин
6. Екатерина Мичурина
7. Анатолий Корзинкин
8. Коршак Ян
9. Загвозкин Николай
10. Казьмин Игорь
11. Немова Ольга
12. Милькович Славолюб
13. Милькович Елена
14. Шарапова Алена
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 28 май 2012, 16:20

Список участников квалификационного турнира:
1. Кузьмин Андрей(-16)
2. Никитушкин Антон
3. Бабасюк Андрей
4. Кукушкин Глеб
5. Сергей Мичурин
6. Екатерина Мичурина
7. Анатолий Корзинкин
8. Левтев Александр
9. Загвозкин Николай
10. Казьмин Игорь
11. Немова Ольга
12. Алексеев Павел
13. Милькович Елена
14. Шарапова Алена
15. Шарапов Андрей
16. Гуськов Валерий
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 29 май 2012, 12:18

Список участников квалификационного турнира:
1. Кузьмин Андрей(-16)
2. Никитушкин Антон
3. Бабасюк Андрей
4. Кукушкин Глеб
5. Сергей Мичурин
6. Екатерина Мичурина
7. Анатолий Корзинкин
8. Левтев Александр
9. Загвозкин Николай
10. Казьмин Игорь
11. Немова Ольга
12. Алексеев Павел
13. Милькович Елена
14. Шарапова Алена
15. Шарапов Андрей
16. Гуськов Валерий
17. Лукьянов Михаил
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 29 май 2012, 17:52

Список участников квалификационного турнира:
1. Кузьмин Андрей(-16)
2. Никитушкин Антон
3. Бабасюк Андрей
4. Кукушкин Глеб
5. Сергей Мичурин
6. Екатерина Мичурина
7. Анатолий Корзинкин
8. Левтев Александр
9. Загвозкин Николай
10. Казьмин Игорь
11. Немова Ольга
12. Алексеев Павел
13. Милькович Елена
14. Шарапова Алена
15. Шарапов Андрей
16. Гуськов Валерий
17. Лукьянов Михаил
18. Кирсанов Константин
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 31 май 2012, 11:11

Список участников квалификационного турнира:
1. Исаев Сергей
2. Никитушкин Антон
3. Бабасюк Андрей
4. Кукушкин Глеб
5. Сергей Мичурин
6. Екатерина Мичурина
7. Анатолий Корзинкин
8. Левтев Александр
9. Загвозкин Николай
10. Казьмин Игорь
11. Немова Ольга
12. Алексеев Павел
13. Милькович Елена
14. Шарапова Алена
15. Шарапов Андрей
16. Гуськов Валерий
17. Лукьянов Михаил
18. Фирсанов Константин
19. Петренко Игорь
20. Иванов Евгений
21. Коробков Александр
22. Коробкова Варвара
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение ВИКТОР » 01 июн 2012, 01:05

Здравствуйте Дмитрий! запишите в список участников
С уважением Красавкин Виктор
ВИКТОР
II юношеский разряд
II юношеский разряд
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:23

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 01 июн 2012, 10:51

Список участников квалификационного турнира:
1. Исаев Сергей
2. Никитушкин Антон
3. Бабасюк Андрей
4. Кукушкин Глеб
5. Сергей Мичурин
6. Екатерина Мичурина
7. Анатолий Корзинкин
8. Левтев Александр
9. Загвозкин Николай
10. Казьмин Игорь
11. Красавкин Виктор
12. Алексеев Павел
13. Милькович Елена
14. Шарапова Алена
15. Шарапов Андрей
16. Гуськов Валерий
17. Лукьянов Михаил
18. Фирсанов Константин
19. Петренко Игорь
20. Иванов Евгений
21. Коробков Александр
22. Коробкова Варвара
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2012.

Сообщение Дмитрий » 04 июн 2012, 13:17

Результаты очередного тура, таблицы рейтинга и коэффициента эффективности(гандикапа):

Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Пред.След.

Вернуться в Вопросы боулинг-клуба

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9