САМОКАТ ТУР 2013

FAQ СК "Самокат"

Модератор: Дмитрий

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 15 окт 2013, 13:53

Уважаемые любители боулинга.
27 октября 2013г. состоится 8-ой, заключительный(перед ГФ) этап турнира "Самокат тур - 2013".
Заявки принимаются здесь.
Программа масла будет опубликована не позднее 23.10.
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение pol » 15 окт 2013, 14:55

Алексеев Павел
pol
III разряд
III разряд
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:25

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 15 окт 2013, 15:44

Список участников квалификационного турнира 27.10:
1. Алексеев Павел
2. Апанякина Ксения
3. Матвийчук Максим
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение беномар уссама » 15 окт 2013, 22:31

Запишите пожалуйста, беномар уссама
беномар уссама
II юношеский разряд
II юношеский разряд
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 20:24
Откуда: Morocco

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 16 окт 2013, 15:28

Список участников квалификационного турнира 27.10:
1. Алексеев Павел
2. Апанякина Ксения
3. Матвийчук Максим
4. Беномар Уссама
5. Комаров Кирилл
6. Табачкова Ольга
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 16 окт 2013, 16:25

Список участников квалификационного турнира 27.10:
1. Алексеев Павел
2. Апанякина Ксения
3. Матвийчук Максим
4. Беномар Уссама
5. Комаров Кирилл
6. Табачкова Ольга
7. Киселев Андрей
8. Шубырева Мария
9. Степанова Татьяна
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение stellatus » 17 окт 2013, 08:56

+ Севрюгин Вячеслав
stellatus
II юношеский разряд
II юношеский разряд
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:45

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 17 окт 2013, 10:07

Список участников квалификационного турнира 27.10:
1. Алексеев Павел
2. Апанякина Ксения
3. Матвийчук Максим
4. Беномар Уссама
5. Комаров Кирилл
6. Табачкова Ольга
7. Киселев Андрей
8. Шубырева Мария
9. Степанова Татьяна
10. Трояновский Егор
11. Севрюгин Вячеслав
12. Голицына Юлия
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 17 окт 2013, 17:38

Список участников квалификационного турнира 27.10:
1. Алексеев Павел
2. Апанякина Ксения
3. Матвийчук Максим
4. Беномар Уссама
5. Комаров Кирилл
6. Табачкова Ольга
7. Киселев Андрей
8. Шубырева Мария
9. Степанова Татьяна
10. Трояновский Егор
11. Севрюгин Вячеслав
12. Голицына Юлия
13. Долгинов Александр
14. Кукушкин Глеб
15. Суханова Галина
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 18 окт 2013, 10:03

Список участников квалификационного турнира 27.10:
1. Алексеев Павел
2. Апанякина Ксения
3. Матвийчук Максим
4. Беномар Уссама
5. Комаров Кирилл
6. Табачкова Ольга
7. Киселев Андрей
8. Шубырева Мария
9. Степанова Татьяна
10. Трояновский Егор
11. Севрюгин Вячеслав
12. Голицына Юлия
13. Долгинов Александр
14. Кукушкин Глеб
15. Суханова Галина
16. Тимофеев Никита
17. Смирнова Евгения
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 18 окт 2013, 10:06

Уважаемые участники турнира. Напоминаю Вам, что для участия в ГФ необходимо отыграть не менее ТРЁХ этапов в течение года.
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 18 окт 2013, 16:34

Список участников квалификационного турнира 27.10:
1. Алексеев Павел
2. Апанякина Ксения
3. Матвийчук Максим
4. Беномар Уссама
5. Комаров Кирилл
6. Табачкова Ольга
7. Киселев Андрей
8. Шубырева Мария
9. Степанова Татьяна
10. Трояновский Егор
11. Севрюгин Вячеслав
12. Голицына Юлия
13. Долгинов Александр
14. Кукушкин Глеб
15. Суханова Галина
16. Тимофеев Никита
17. Смирнова Евгения
18. Арутюнов Дмитрий
19. Коробкова Инна
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 21 окт 2013, 11:09

Список участников квалификационного турнира 27.10:
1. Алексеев Павел
2. Апанякина Ксения
3. Матвийчук Максим
4. Беномар Уссама
5. Комаров Кирилл
6. Табачкова Ольга
7. Киселев Андрей
8. Шубырева Мария
9. Степанова Татьяна
10. Трояновский Егор
11. Севрюгин Вячеслав
12. Голицына Юлия
13. Долгинов Александр
14. Кукушкин Глеб
15. Суханова Галина
16. Тимофеев Никита
17. Смирнова Евгения
18. Арутюнов Дмитрий
19. Коробкова Инна
20. Григорьев Владимир
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 21 окт 2013, 13:20

Уважаемые участники квалификационного турнира. Обращаю Ваше внимание на то, что в рамках отбора можно сыграть игры в зачет "Лиги Брансвик".
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Ольга Табачкова » 21 окт 2013, 15:47

Дима, привет! Напомни инвалидам во сколько начало турнира ?
Ольга Табачкова
II юношеский разряд
II юношеский разряд
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:44

Пред.След.

Вернуться в Вопросы боулинг-клуба

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3