САМОКАТ ТУР 2013

FAQ СК "Самокат"

Модератор: Дмитрий

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 28 янв 2013, 16:04

Добрый день, уважаемые любители боулинга.
Открыта запись на 1-ый этап турнира "Самокат тур 2013".
Записываться здесь или на форуме cfobowling.ru
При количестве участников менее 36-ти человек квалификация будет проходить в одну группу. В случае превышения данной цифры - в 2 группы.
Начало игр 1-ой в 9:00, 2-ой в 11:00.
Первые 24 участника автоматически будут записаны во 2-ую группу.
Программа масла будет объявлена 4 февраля.
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 28 янв 2013, 17:04

Список участников квалификационного турнира:
1. Сазонова Елена
2. Барацевич Юрий
3. Коршак Ян
4. Матвийчук Максим
5. Жданов Евгений
6. Алексеев Павел
7. Левтев Александр
8. Дудкин Юрий
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение v.emelyanow » 28 янв 2013, 23:38

Прошу записать . С уважением Емельянов Вячеслав
v.emelyanow
II юношеский разряд
II юношеский разряд
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:56

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Elena » 28 янв 2013, 23:54

Запишите, пожалуйста: Харьков Артем.
Elena
II юношеский разряд
II юношеский разряд
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:48

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение stellatus » 29 янв 2013, 10:31

Севрюгин Вячеслав - запишите пожалуйста.
stellatus
II юношеский разряд
II юношеский разряд
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:45

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 29 янв 2013, 12:24

Список участников квалификационного турнира:
1. Сазонова Елена
2. Барацевич Юрий
3. Коршак Ян
4. Матвийчук Максим
5. Жданов Евгений
6. Алексеев Павел
7. Левтев Александр
8. Дудкин Юрий
9. Мария Кошель
10. Кошелев Олег
11. Киселев Андрей
12. Данилин Дмитрий
13. Трояновский Егор
14. Бабасюк Андрей
15. Корзинкин Анатолий
16. Прончев Антон
17. Лукьянов Михаил
18. Емельянов Вячеслав
19. Харьков Артем
20. Севрюгин Вячеслав
21. Емцов Сергей
22. Исаев Сергей
23. Сазонов Олег
24. Буланова Мария
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 29 янв 2013, 13:25

Список участников квалификационного турнира:
1. Сазонова Елена
2. Барацевич Юрий
3. Коршак Ян
4. Матвийчук Максим
5. Жданов Евгений
6. Алексеев Павел
7. Левтев Александр
8. Дудкин Юрий
9. Мария Кошель
10. Кошелев Никита
11. Киселев Андрей
12. Данилин Дмитрий
13. Трояновский Егор
14. Бабасюк Андрей
15. Корзинкин Анатолий
16. Прончев Антон
17. Лукьянов Михаил
18. Емельянов Вячеслав
19. Харьков Артем
20. Севрюгин Вячеслав
21. Емцов Сергей
22. Исаев Сергей
23. Сазонов Олег
24. Буланова Мария
25. Комаров Кирилл
26. Милькович Славолюб
27. Милькович Елена
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Алекс Кеглин » 29 янв 2013, 21:28

Апанякины Ксения и Анатолий. Прошу принять заявку.
Алекс Кеглин
II юношеский разряд
II юношеский разряд
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 20:00

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Столбов Алексей » 29 янв 2013, 21:42

Добрый день! Прошу записать в участники турнира СТОЛБОВА Никиту в первую группу на 09.00.
Заранее благодарен.
Столбов Алексей
II юношеский разряд
II юношеский разряд
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:12

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 30 янв 2013, 11:01

Список участников квалификационного турнира:
Группа №2
1. Сазонова Елена
2. Барацевич Юрий
3. Коршак Ян
4. Матвийчук Максим
5. Жданов Евгений
6. Алексеев Павел
7. Левтев Александр
8. Дудкин Юрий
9. Мария Кошель
10. Кошелев Никита
11. Киселев Андрей
12. Данилин Дмитрий
13. Трояновский Егор
14. Бабасюк Андрей
15. Корзинкин Анатолий
16. Прончев Антон
17. Лукьянов Михаил
18. Емельянов Вячеслав
19. Харьков Артем
20. Севрюгин Вячеслав
21. Емцов Сергей
22. Исаев Сергей
23. Сазонов Олег
24. Буланова Мария

Группа №1
25. Комаров Кирилл
26. Милькович Славолюб
27. Милькович Елена
28. Косякова Полина
29. Тимофей Горшков
30. Ростовцева Надежда
31. Барацевич Юрий
32. Володин Андрей
33.Чумашкаев Церен
34. Царенко Илья
35. Миненко Дарья
36. Париц Дина
37. Кораблинова Надежда
38. Дрожбин Алексей
39. Апанякина Ксения
40. Апанякин Анатолий
41. Столбов Никита
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Alvin235 » 30 янв 2013, 14:43

Добрый день, можно меня записать - Инглези Алексей
Alvin235
II юношеский разряд
II юношеский разряд
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:31

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Alvin235 » 30 янв 2013, 14:53

И еще Константин Малышев
Alvin235
II юношеский разряд
II юношеский разряд
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:31

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 30 янв 2013, 17:43

Список участников квалификационного турнира:
Группа №2
1. Сазонова Елена
2. Барацевич Юрий
3. Коршак Ян
4. Матвийчук Максим
5. Жданов Евгений
6. Алексеев Павел
7. Левтев Александр
8. Дудкин Юрий
9. Мария Кошель
10. Кошелев Никита
11. Киселев Андрей
12. Данилин Дмитрий
13. Трояновский Егор
14. Бабасюк Андрей
15. Корзинкин Анатолий
16. Прончев Антон
17. Лукьянов Михаил
18. Емельянов Вячеслав
19. Харьков Артем
20. Севрюгин Вячеслав
21. Емцов Сергей
22. Исаев Сергей
23. Сазонов Олег
24. Буланова Мария

Группа №1
25. Комаров Кирилл
26. Милькович Славолюб
27. Милькович Елена
28. Косякова Полина
29. Тимофей Горшков
30. Ростовцева Надежда
31. Барацевич Юрий
32. Володин Андрей
33.Чумашкаев Церен
34. Царенко Илья
35. Миненко Дарья
36. Париц Дина
37. Кораблинова Надежда
38. Дрожбин Алексей
39. Апанякина Ксения
40. Апанякин Анатолий
41. Столбов Никита
42. Семенов Иван
43. Иванов Евгений
44. Коробкова Варвара
45. Коробкова Алена
46. Мичурин Сергей
47. Мичурина Екатерина
48. Инглези Алексей

Лист ожидания:
1. Константин Малышев
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 31 янв 2013, 11:24

Список участников квалификационного турнира:
Группа №2
1. Сазонова Елена
2. Барацевич Юрий
3. Коршак Ян
4. Матвийчук Максим
5. Жданов Евгений
6. Алексеев Павел
7. Левтев Александр
8. Дудкин Юрий
9. Мария Кошель
10. Кошелев Никита
11. Киселев Андрей
12. Данилин Дмитрий
13. Трояновский Егор
14. Бабасюк Андрей
15. Корзинкин Анатолий
16. Прончев Антон
17. Лукьянов Михаил
18. Емельянов Вячеслав
19. Харьков Артем
20. Севрюгин Вячеслав
21. Емцов Сергей
22. Исаев Сергей
23. Сазонов Олег
24. Буланова Мария

Группа №1
25. Комаров Кирилл
26. Милькович Славолюб
27. Милькович Елена
28. Косякова Полина
29. Тимофей Горшков
30. Ростовцева Надежда
31. Барацевич Юрий
32. Володин Андрей
33.Чумашкаев Церен
34. Царенко Илья
35. Миненко Дарья
36. Париц Дина
37. Кораблинова Надежда
38. Дрожбин Алексей
39. Апанякина Ксения
40. Апанякин Анатолий
41. Столбов Никита
42. Семенов Иван
43. Иванов Евгений
44. Коробкова Варвара
45. Коробкова Алена
46. Мичурин Сергей
47. Мичурина Екатерина
48. Инглези Алексей

Лист ожидания:
1. Константин Малышев
2. Казьмин Игорь
3. Окороков Максим
4. Харламова Полина
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

Re: САМОКАТ ТУР 2013

Сообщение Дмитрий » 01 фев 2013, 17:42

В связи с большим количеством желающих, 1-ая группа увеличена до 36-ти участников(3 человека на дорожку).

Список участников квалификационного турнира:
Группа №2 (Начало игр в 11:00)
1. Сазонова Елена
2. Барацевич Юрий
3. Коршак Ян
4. Матвийчук Максим
5. Жданов Евгений
6. Алексеев Павел
7. Левтев Александр
8. Дудкин Юрий
9. Мария Кошель
10. Кошелев Никита
11. Киселев Андрей
12. Данилин Дмитрий
13. Трояновский Егор
14. Бабасюк Андрей
15. Корзинкин Анатолий
16. Прончев Антон
17. Лукьянов Михаил
18. Емельянов Вячеслав
19. Харьков Артем
20. Севрюгин Вячеслав
21. Емцов Сергей
22. Исаев Сергей
23. Сазонов Олег
24. Буланова Мария

Группа №1 (Начало игр в 09:00)
1. Комаров Кирилл
2. Милькович Славолюб
3. Милькович Елена
4. Косякова Полина
5. Тимофей Горшков
6. Ростовцева Надежда
7. Барацевич Юрий
8. Володин Андрей
9.Чумашкаев Церен
10. Царенко Илья
11. Миненко Дарья
12. Париц Дина
13. Кораблинова Надежда
14. Дрожбин Алексей
15. Апанякина Ксения
16. Апанякин Анатолий
17. Столбов Никита
18. Семенов Иван
19. Иванов Евгений
20. Коробкова Варвара
21. Коробкова Алена
22. Мичурин Сергей
23. Мичурина Екатерина
24. Инглези Алексей
25. Константин Малышев
26. Казьмин Игорь
27. Окороков Максим
28. Харламова Полина
29. Лотина Ольга
30. Акопян Арсен
31. Видунов Вадим
32. Пушкарева Юлия
33. Бондарев Олег
34. Казарин Матвей
35. Соловьев Алексей
Дмитрий
Главный арбитр
Главный арбитр
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:06

След.

Вернуться в Вопросы боулинг-клуба

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7